Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 16.12.21

Уже традиционно в России первую десятидневку декабря проводится декада инвалидов. В рамках проведения декады инвалидов в государственном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Вачского района» проведен ряд мероприятий, направленных на привлечение внимания широкой общественности к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями здоровья.

В отделениях социального обслуживания на дому для инвалидов 2 и 3 группы была проведена благотворительная акция «Услуга в подарок». В рамках данной акции социальные работники на бесплатной основе оказали дополнительную услугу своим подопечным.

И, конечно же, не остались без внимания подопечные, имеющие 1 группу инвалидности. Для них в рамках акции «Добрые дела» социальными работниками была проведена генеральная уборка жилого помещения. Данная услуга была предоставлена 24 инвалидам.

Ежедневно социальные работники решают проблемы пожилых людей и инвалидов, а в эти дни особенно каждому подопечному, имеющему группу инвалидности, было уделено внимание со словами поддержки.








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета