Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 09.09.21

9 сентября 2021 года члены Клуба социальных работников собрались на очередную встречу.

Праздник урожая – праздник, посвященный собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию, к этому времени завершаются полевые работы. Заложена основа благосостояния семьи на будущий год.

Неслучайно мы собрались в сентябре – ведь это пора чарующей золотой осени, которая подводит итоги и радует богатым урожаем. Все участники встречи пришли не с пустыми руками, а с букетами цветов, с пирогами и с разнообразными разносолами из овощей и фруктов, из которых была организована выставка. О пользе витаминов и их роли в жизни человека рассказала член Клуба, медицинская сестра отделения социально-медицинского обслуживания на дому ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района» Левина Л.В. Эта актуальная тема заинтересовала всех присутствующих, и по ходу сообщения слушатели задавали вопросы. Встреча продолжилась дегустацией всех блюд, обмену рецептов по заготовкам на зиму.

В течение всей встречи все присутствующие говорили о приметах осени, загадывали загадки, читали стихи и пели песни посвященные Золотой осени.








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета