Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 11.01.21

ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района» выражает огромную благодарность коллективу МБУ ДО «Центр детского творчества» за многолетнее плодотворное сотрудничество, за оказание помощи в проведении совместных мероприятий в декаду инвалидов.

Это сплоченный коллектив профессионалов, которые на протяжении нескольких лет оказывают помощь в проведении мероприятий среди детей разных социальных категорий. В арсенале коллектива всегда найдется подходящий мастер-класс, театрализованная постановка и многие другие методические разработки.

Особо хотелось поблагодарить их за содействие в проведении мероприятий в декаду инвалидов. Сотрудники МБУ ДО «Центр детского творчества» организовали мастер класс «Новогодние чудеса» для детей с ограниченными возможностями здоровья. В гости к детям пришли сказочные герои кот Матроскин, и Шарик. Они познакомили участников с традициями новогодних праздников разных стран, и поиграли с ними в музыкальные подвижные игры.

26 декабря 2020года была проведена Новогодняя акция: «Новогодняя сказка» для детей с ограниченными возможностями здоровья, где педагоги смогли привлечь к участию не только детей, а даже их родителей.








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета