Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 21.12.20

22 декабря 2020 года пройдет интерактивный мастер - класс на тему «Комплексный подход в организации доступной среды: от эффективной коммуникации до оценки объекта».

В рамках мастер-класса планируется выступление спикеров - федеральных экспертов. Мероприятие пройдет дистанционно.

Целевая аудитория мастер-классов - волонтеры и представители волонтерских организаций, учащиеся вузов и научно-педагогические работники, представители предприятий потребительского рынка, общественного питания и бытового обслуживания, представители объектов социальной инфраструктуры и сферы услуг в целом, представители сферы образования и медицинских услуг, представители региональных органов исполнительной власти, представители муниципальной органов исполнительной власти, а также любой житель города, приглашенный с участием муниципальных органов исполнительной власти и местных СМИ.

Все участники проекта получат сертификаты о прохождении курса от Академии доступной среды Онлайн. Приглашаются к участию все заинтересованные лица 22 декабря 2020 года в 10:00 по московскому времени в онлайн формате, ссылка для регистрации (https://forms.gle/LhwSS4CnCfjvkiMS8).








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета