Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 08.05.20

В преддверии празднования 75- ти летия Великой Отечественной войны с 1 по 9 мая специалистами отделения срочного социального обслуживания ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района» было вручено 289 поздравительных именных открыток ветеранам Великой Отечественной войны Вачского района от Губернатора Нижегородской области.


Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие жители Вачского района! От всей души поздравляем вас с Днём Великой Победы! Это самый дорогой и самый важный праздник для каждого из нас и для всей страны. 9 мая навсегда останется символом мужества, силы духа, любви к Родине. Подвиг нашего народа увековечен в памятниках, книгах и фильмах, в названиях городов и улиц. Но главное – в наших сердцах и в нашей памяти. В каждой семье есть своя история, своя память о войне и свой вклад в Великую Победу.

Наши герои и память о них всегда с нами. С нами, когда идём в колоннах Бессмертного полка. С нами, когда бережём медали и военные фотографии наших родных, рассказываем детям и внукам истории их подвигов и испытаний. Когда заботимся о ветеранах. Воспитываем молодёжь на тех ценностях, за которые сражались старшие поколения. Трудимся на совесть. Когда храним мир – в своей душе, семье, в своей стране. Дорогие ветераны, труженики тыла, все, кого война не обошла стороной! Мы всегда будем помнить, какой высокой ценой вам досталась долгожданная Победа. Девятое мая – ваш день, ваш праздник. Будьте всегда здоровы, счастливы и окружены вниманием родных и близких.

С Днём Победы!








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета