Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 13.02.19

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Михайловский экономический колледж-интернат» Рязанской области Объявляет набор студентов на 2019-2020 учебный год из числа детей-инвалидов, а также лиц с ОВЗ

ГБУ ЦСОГПВИИ «Вачского района» информирует о том, что федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации «Михайловский экономический колледж-интернат» (МЭКИ) объявляет набор студентов на 2019-2020 учебный год из числа детей-инвалидов, инвалидов 1,2,3групп, обслуживающих себя, а также лиц с ограниченными возможностями здоровья.
На базе МЭКИ осуществляется обучение граждан по специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет», «Программирование в компьютерных системах», «Гостиничный сервис».
В МЭКИ создана безбарьерная среда для обучения и проживания инвалидов с различными заболеваниями, в том числе инвалидов-«колясочников».
Подробная информация о МЭКИ размещена на сайте http://meki62.ru
Дополнительную информацию о мероприятиях по определению выбора профессии МЭКИ и общим вопросам можно получить по телефонам:
8(49130)2-18-90, 8(49130)2-15-62








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета