Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 17.01.18

Собрание с социальными работниками16 января 2018 года ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района» состоялось отчетное собрание с трудовым коллективом по итогам работы учреждения в 2017 году. На собрание присутствовали сотрудники центра и приглашенные: директор УСЗН Вачского района, начальник отдела социального обслуживания.
Повестка дня отчетного собрания была насыщенной: изначально заслушан доклад с представлением презентации заместителя директора по общим вопросам Патрекеевой Н.Н. «Об итогах работы Центра за 2017год». В прозвучавшем докладе было отмечено, что в отчетном периоде сотрудниками Центра проделана успешная и значимая работа по решению основных задач в области социального обслуживания населения. В соответствии со статьей 13 Федерального закона обеспечена информационная открытость учреждения, работает и регулярно пополняется официальный сайт.
«2017 год был не простым, но продуктивным, – такими словами директор ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района» С.Г. Трифонова начала свое выступление. В 2017 году утвержденное государственное задание на оказание государственных услуг по всем структурным подразделениям Центра выполнено в полном объеме, жалоб на качество предоставляемых услуг от получателей в течение отчетного периода не поступало. Также директор рассказала о внедрении в 2018 году новых форм и технологий социального обслуживания населения, позволяющих повысить качество предоставляемых услуг. В заключении Светлана Геннадьевна озвучила цели и задачи учреждения на 2018 год.
Ответственная за организацию работы Клуба социального работника, заведующая отделением социально-бытового обслуживания на дому Абрамова А.Н. подвела итоги работы Клуба в 2017 году и озвучила мероприятия, запланированные на 2018 год.








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета