Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 15.09.17

фото 14 сентября 2017 года в ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Вачского района» состоялся межрайонный семинар по теме: « Реализация Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» и постановления Правительства Нижегородской области от 15.04.2016 года №217 «Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в форме социального обслуживания на дому».
Целью проведения семинара являлось обсуждение вступившего в силу №442-ФЗ и постановления Правительства НО №217,обмен опытом работы учреждений социального обслуживания.
В семинаре приняли участие директора и специалисты центров социального обслуживания Вачского, Павловского и Навашинского районов.
Участников межрайонного семинара приветствовал директор ГКУ НО «УСЗН Вачского района» В.К. Митрофанов и директор ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района» С.Г. Трифонова.
На семинаре с представлением презентации и докладом на тему: «Реализация Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» выступила заместитель директора по общим вопросам ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района» Н.Н. Патрекеева. Продемонстрировала презентацию на тему: «Реализация постановления Правительства НО от 15.04.2017 года №217 «Об утверждении Порядка предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг в форме социального обслуживания на дому» заведующая отделением социально-бытового обслуживания на дому А.Н. Абрамова.
В ходе семинара участники обсуждали данные нормативные документы, применение их в работе, также обменялись опытом работы.
Подводя итоги семинара, директор ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района» С.Г. Трифонова отметила, важность и необходимость проведения подобных мероприятий, поблагодарила всех участников за работу и нацелила на дальнейшее успешное взаимное сотрудничество.








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета