Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 29.01.24

24 января 2024 года проведено плановое собрание трудового коллектива ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района». С вступительным словом выступила директор учреждения Трифонова С.Г.

Повестка дня была насыщенной:

В первой части собрания С.Г. Трифонова рассказала о работе учреждения за 2023 год, проведенных мероприятиях, акциях, успешном участии в конкурсах, выполнении государственного задания, также ознакомила с основными задачами работы учреждения на 2024 год. Были рассмотрены актуальные вопросы по организации работы.

Во второй части собрания директор УСЗН Вачского муниципального округа Митрофанов В.К. ознакомил работников с Постановлением Правительства НО «О реализации в Нижегородской области в 2023 году модели системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами, нуждающимися в уходе», также ознакомил присутствующих с Законом Нижегородской области от 15.12.2022 г. №196-З «О сохранении на территории Нижегородской области исторической памяти и об увековечении подвига советского народа», который устанавливает меры социальной поддержки отдельных категорий граждан «Дети военного времени». В настоящее время данной категории вручается нагрудный знак «Дети военного времени» и удостоверение к нему.

Затем заведующий срочного социального обслуживания Дубкова М.Н. подробно рассказала о работе «Пункта сбора гуманитарной помощи для участников СВО», продемонстрировала видеоролик об отправлении и доставки помощи участникам СВО.

Шутова Н.И., заведующий отделением социального –медицинского обслуживания на дому, ответственная за организацию работы Клуба социальных работников рассказала о проведенных мероприятиях в 2023 году в Клубе социальных работников и ознакомила с планом работы на 2024 год.

Психолог отделения социально-консультативной помощи Павлова Г.И. провела с работниками психологический тренинг «А, Вы знаете список лекарств, которых нет в аптеке?»

В заключении собрания председатель профсоюза и директор учреждения поздравили юбиляров.








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета