Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 29.12.23

Приближается самый сказочный, загадочный, всеми любимый и веселый праздник Новый год! Какой же может быть Новый год без ёлки. Елка – главное украшение новогоднего праздника. В рамках традиционных новогодних праздников был объявлен конкурс совместного творчества работников ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района» «Креативная елочка -2023». Жюри разработало положение конкурса.

На конкурс было представлено 9 ёлочек от работников каждого структурного подразделения. Все пошло в ход и атласные ленты, и ватные спонжики, и шишки, и бусинки, и новогодняя мишура, и бисер, и даже медицинские перчатки. Не было границ для фантазий и творчества работников учреждения. Все старались проявить нестандартность в творческом порыве, сплоченность при совместном труде. А как приятно любоваться на плоды своего труда. Все новогодние красавицы получились сказочно обворожительны и по - своему красивы.

28 декабря жюри подвели итоги конкурса. Выявились победители: «Специальный приз» Самая креативная ёлочка получили работники стационарного отделения санаторного типа, и.о. заведующего Бокова И.В.; 1 место заняли работники отделения срочного социального обслуживания, заведующий Дубкова М.Н.; 2 место- отделение дневного пребывания Троянова Л.М.; 3 место - отделение социально медицинского обслуживания на дому, заведующий Шутова Н.И.

Все участники получили дипломы и подарки.

Поздравляем победителей и выражаем огромную благодарность всем, принявшим участие в конкурсе.








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета