Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 15.05.20

В нашей стране 75-й раз наступил наш самый главный праздник День Победы. Нет более трогательного, трагичного и в то же время славного праздника, чем День Победы, который отмечается ежегодно 9 мая. Этот день остается любимым всеми, дорогим и светлым праздником.

Вспоминают о том, как наши деды и прадеды бились, не щадя своей жизни, с врагами, решившими завоевать Советский Союз. Вспоминают тех, кто трудился изо всех сил на заводах, выпускающих технику и оружие для военных. Именно эти люди выиграли войну, и благодаря их поколению сегодня мы живем под мирным небом.

Как дань благодарности участникам ВОВ, находящимся на социальном обслуживании на дому за их доблестный подвиг и труд с 08.05.2020 г. по 15.05.2020 г. в ГБУ «ЦСОГПВИИ Вачского района» организованы ряд мероприятий, посвященных Дню Победы.

В акции «Спешите делать добрые дела» для 52 ветеранов ВОВ, находящихся на надомном обслуживании силами социальных работников было выполнено 52 дополнительные услуги- уборка придомовой территории и помывка полов в подъезде. В этой акции приняли участия 36 социальных работников.

В юбилейную дату славного праздника Дня Победы для пяти Участников ВОВ, находящихся на социальном обслуживании на дому было организовано чествование с вручением памятных подарков.








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета