Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 27.04.20

В период режима самоизоляции для одиноко проживающих граждан 65 лет и старше, не находящихся на социальном обслуживании на дому, чей доход не превышает 1,5 величины прожиточного минимума сотрудники ГБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Вачского района» совместно с волонтерами Вачского района доставили 41 пенсионеру продуктовые наборы на безвозмездной основе.

В рамках реализации социально значимого проекта «Продуктовая помощь», являющегося частью общероссийской акции взаимопомощи в ситуации распространения новой коронавирусной инфекции #МыВместе продукты получены от автономной некоммерческой организации «Центр стратегического развития регионов». В состав продуктового набора входит растительное масло, сахар, чай, мука, гречка, рис, макароны, соль, тушенка, консерва, конфеты, пряники.

Сотрудники центра и волонтеры развозили наборы поадресно в масках и перчатках. Передача коробок происходила бесконтактно, с безопасного расстояния 1,5 метра.

Напомним, что сотрудники Центра продолжают оказывать помощь пожилым и маломобильным людям, находящихся на самоизоляции в приобретении продуктов питания, лекарств, оплате услуг ЖКХ. Заявки принимаются по телефонам: 8831736-14-95; 883173 6- 22-22; 883173 6-10-81; 88316-21-90.



Директор ГБУ ЦСОГПВИИ Вачского района» С.Г. Трифонова








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета