Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области| ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Шрифт: A A A Цвет фона: A A A A Изображения: Вкл. Выкл. Включить версию для слабовидящих: Вкл Выкл

Опубликовано: 10.07.17

С 2008 года в России 8 июля официально отмечается очень важный и красивый праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. В этот день Русская Православная Церковь чтит память святых Петра и Февронии Муромских чудотворцев – православных покровителей брака на Руси, жизнь которых является примером любви и верности для всех семейных пар.
Вачский район также встретил гостей на областном мероприятии, посвященном празднованию дня семьи, любви и верности.
Участниками межрайонного мероприятия стали 20 семей из районов и городов Нижегородской области, проживших в браке более 25 лет, получившие наибольшую известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, воспитавшие детей достойными членами общества.
Мы в свою очередь приняли участников мероприятия на базе стационарного отделения санаторного типа для проведения праздничного обеда. Обед пошёл в теплой, дружеской атмосфере, несмотря на непогоду за окном, все гости были согреты теплом и вниманием. Всем желающим было предоставлено слово для поздравления, прозвучало много теплых слов в адрес организаторов такого нужного и важного праздника.








Администрация Вачского муниципального округа | Администрация р.п. Вача | Вачская газета